Здраствуйте нужна ваша подержка или ответ)

Спрашивает: ГеоргийSY
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич, я бросаю курить продержался 20 дней, щас перед сном закурил одну, и сразу почувствовал себя хреново, мотивация сразу пропала, скажите пожалуйста вообще, стоит ли дальше продолжать,
у меня уже нету желание курить, но закурил одну
Читал ваши ответы пропил магний и B6, еще там всякие там чаи и так далее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-29 07:37
Здравствуйте!

Вы противоречите себе: не хочу курить, но закурил. Если Вы приняли решение, то - выполняйте его. И сигарет, к тому же не должно быть дома!