Здраствуйте, есть ли срочность в посещении маммолога после маммографии

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диффузные- узловой зоб, , варикоз
Здравствуйте, заключение маммограммы: R- признаки фиброаденоза (с преобладанием фиброза) Образование в левой МЖ. Ровный четкий контур 3,5*5 мм(киста? Фиброаденома?) Категория BI- RADS-3. Была удалена матка (эндометриоз, миома) 4 года назад. Щитовидная железа- гипертрихоз) Гормоны корректируются 100 МГУ L- тироксинах. В норме. Нужно ли делать УЗИ, опасно ли моё состояние?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-05 12:08
Здравствуйте!
Нужно ли делать УЗИ, опасно ли моё состояние? - пока спорный момент и особо ничего не ясно, поэтому желательно, конечно, было бы пройти УЗИ молочных желез для более точной оценки.