Здоровья вам!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Вы отсутствовали на сайте некоторое время, по всей видимости по причине недомогания. Я от всей души желаю вам здоровья!
Такие люди, и такие врачи как вы достойны бесконечного уважения. Счастья и благополучия вам и вашей семье.
1 ответ
Здравствуйте.
Большое спасибо Вам за добрые пожелания. И Вам самые лучшие пожелания!
С уважением