Здоровое горло или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста здоровое у меня горло или воспаленное?
Горло не болит, есть дискомфорт в горле, полощу содовым раствором и соляным раствором.
Теги: здоровое горло фото
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У Вас признаки хронического тонзиллита и фарингит.
Продолжайте лечение до 7 дней

+ Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 14 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь