Здоровье сердца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я с марта месяца нахожусь переодически в стрессовом состоянии, переживании и тревоги но это не постоянно но довольно часто бывают страхи. Вот у меня такой вопрос может ли на этом фоне произойти инфаркт и вообще как тревога и страх влияет на здоровье сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте если сердце и сосуды здоровые то инфаркта не случится