Здоров так бывает

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос деликатный может быть такое что проходил обследование поставили диагноз Здоров. Все анализы в норме флюшка рентген тоже в норме сердце давление тоже короче все параметры в норме. Так бывает в жизни что всё Хорошо у меня.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-08-08 17:27
Здравствуйте.

Если обследование не выявило патологических изменений, значит Вы здоровы. Непонятно почему Вы задаёте вопрос физиотерапевту. Вам нужно задать этот вопрос терапевту.