Проехал 4 госпиталя говорят здоров а кризы не проходят

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошел обследование в 4 госпиталях ставят гипертанию и тахикардию 2 стадии прописали бисопралол хочу бросить его пить не пил 4 дня резко пульс подлетел с 70 до 126 и давление 160 на 100, экг узи и все анализы сдавал все хорошо показывает имрт головы и сосудов сделал тоже все хорошо, а кризы не уходят как пол года раз в две недели у меня скачек происходит а все врачи говорят ты здоров а мне все равно плохо что делать какое еще обследование пройти не знаю может адреналин на выброс проверить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Сдайте кровь на норадреналин.
Иван 2018-08-11 09:53
Здравствуйте еще раз, а что дает этот анализ крови на норадреналин? Что делать если как выброс повышенный будет там при волнения или как?
Здравствуйте! Анализ крови на катехоламины даёт информацию врачу о дифференциальной диагностике гипертензии. Если результаты будут не в норме, вам нужно обратиться к кардиологу и что делать дальше решит врач.
Иван 2018-08-12 15:50
А если не в норме то это может вызвать скачки пульса и давления?
Иван 2018-08-12 17:49
Мне врач психотерапевт прописал пить фенибут и Флюанксол не знаю пить или не стоит?
Это назначения спецалиста не моего профиля, я не могу судить нужны они вам или нет.