Зб, Полная тросамия 16 хромасомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня были две замершие беремености на сроке 6 нед, 2 дня. После первой беременности мы не сдавали абортный материал на иследование хромосом, я проверилась на тромбофилию, гормоны, свертываемость крови, все возможные инфекции, гормоны, показатели по этим анализам в норме. Через 4 месяца я снова забеременела, и снова замершая, на этот раз мы сдали абортный материал на анализ, и нам выявили полную тросамию 16 хромасомы. Генетик нас отправил на анализ спермы на днк, и он тоже внорме.
Что делать куда двигатся? Все подряд анализы сдавать у нас не хватает финансов.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-19 23:42
Добрый вечер, могу Вам расписать весь план обследования и предгравидарной подготовки, чтоб в дальнейшем такого не происходило через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.