Заживление ссадины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! В начале недели сильно стерла кожу на правой ноге. Получилась большая красная ссадина. Сначала мазала мазью Левосин (1-е фото), вчера намазала Солкосерил, после Солкосерила образовалась желтая корочка на ссадине (2-е фото). Болевые ощущения есть только когда дотрагиваешься до этого места. А так только ощущение дискомфорта. Как подлечить это дальше? Через неделю ехать на море) Заранее большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете обрабатывать фукорцином, либо Бетадином.
Платная консультация
Ольга 2019-08-06 12:37
Спасибо большое!