Зажержка тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 5 месяцев назад. Кормила грудью до 2 месяцев. Молоко пропало. Цикл восстановился день в день. На данный момент задержка 6-7 день. Тест на беременность делала на 3 день задержи был отрицательный. Прерванных па небыло. Предохраняемся презервативами. Один раз было такое что защиту надели не сразу.
Может быть какой то гормональный сбой? Или беременность не исключать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-18 09:39
Здравствуйте. На всякий случай повторите тест через несколько дней и если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.