Зайва вага

Спрашивает: Ангеліна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я почала набирати вагу після того як вийшла заміж. А ще більше після вичистки. В мене була завмерла вагітність.
Я мала вагу 65-68. Зріст мій 165. А на даний час моя вага 79. Підкажіть будь ласка дієту. Буду дуже вдячна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, обследовались ли Вы у эндокринолога? Сдавали какие-то гормоны? Ваши проблемы с весом могут быть вызваны гормональным сбоем.
Платная консультация
АНГЕЛІНА 2018-01-28 13:53
Я робила УЗД щитовидки. Гормони не здаввала
По УЗИ патологии не выявлено, я так понимаю? Всё же, если есть возможность, лучше сдать ТТГ и инсулин. Что касается похудения, начните с ужина: белок + овощи, никаких углеводов. Утром натощак выпиваем 2 капсулы Л-Карнитина по 750 мг и ходим в умеренном темпе 40-60 минут (скорость около 5 км/час), завтракаем через 20 минут после ходьбы - отруби+творог+орехи.
Платная консультация
Ангеліна 2018-02-01 19:52
Гарно дякую