Зайва вага

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронічний гастрит уже як 6 років
Доброго дня! Я хочу схуднути. Мені 22 роки і в мене вага приблизно 85 кг. Проблема почалася 2 роки назад. В мене порушився менструальний цикл. Я лікуюсь досі. Лікували гормонами і таблетками. З такою вагою мені дуже важко і не комфортно. Допоможіть. Чи можу я схуднути?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 12:16
Добрый день
Вам надо работать только индивидуально, общие рекомендации при ваших заболеваниях не помогут, надо учитывать все анализы, и подбирать питание только соответствующее вашему здоровью, тогда будет результат обязательно, пишите мне на почту или звоните. Поработаем.