Завышены лимфоциты

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ХРОН. панкреатит холецистит срк
Здравствуйте, Подскажите сдала общий анализ крови оказалось завышены лимфоциты-51 соэ-15тромбациты287 моноциты-1 базофилы-1%эозинофилы--1%. Есть хрон заболевания хр панкреатит холецистит срк Биохимический анализ в норме. С чем это связано.? с каким заболеванием
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-07 11:04
Нина! Такие показатели могут быть вызваны вирусной инфекцией. Сдайте анализ на ковид19. Всего доброго.