Лимфоциты завышены у ребенка 4 месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, сдали ребенку кровь перед прививкой. Пришли анализы с завышенными лимфоцитами. Болели в начале декабря. Это нормальные значения? Анализ прикладыааю. Ребенку 4 месяца. Должны ставить манту, за ней бцж
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Добрый день. ДЛя ребенка этого возраста показатели в пределах возрастной нормы (референсные значения указаны для взрослых)
Платная консультация
Александра 2021-02-18 16:24
Здравствуйте, передали анализ через месяц, тромбоциты и лимфоциты чуть подросли. Анализ прикладываю. Это нормальные значения?
По последнему анализу количество нейтрофилов в абс. Цифрах 1,7, нейтропении нет. Лимфоциты подросли незначительно.
Платная консультация
Александра 2021-02-19 07:18
А то, что тромбоциты выросли так, не страшно?