Почему завышены лимфоциты и занижены нейтрофилы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов! Анализы для сада, никаких симптомов орви нет. Почему завышены лимфоциты и занижены нейтрофилы, нцжно ли перепадать анализ или можно сегодня с таким результатом идти к врачу до получения справки? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-25 11:04
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет, пересдавать анализы и что-то лечить не нужно.
Мария 2020-06-25 11:20
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-25 11:21
Будьте здоровы.