Завышенные lgG токсоплазма
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос о повышенных антителах lgG токсоплазма. Сдавала с разницей 3 месяца. Первый раз lgM-0.149 отриц, lgG-82.3 положит. Второй разlgM-0.093, lgG-649.7++. Чем вызвано такое повышение и нужно ли лечить. Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! При наличии антител класса М нужно сдать кровь из вены на метод ПЦР к Токсоплазме. И метод ИФА на 3 класса антител М, G и Авидность G. С этими ответами проходите осмотр у врача инфекциониста. Он сможет с учетом этих данных решить вопрос о лечении. Всего доброго.