Завышена онкомаркер
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планирую беременность, прошла гистероскопию, мрт, УЗИ, мазки, все хорошо, мрт и колькоскопия показала 3 маленькие кисты на шейке матки, назначили онкомаркер са 125, он в норме и scc и превышен 1,9 при норме 1,5, что это значит, у меня рак? В 2014 году был полип в матке, в нем обнаружили желез сто плоскоклеточную карциному, после лечения 17 опк все хорошо стала, в 2016 году были роды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 07:24
Здравствуйте! Окомаркеры очень чувствительностью к воспалениям. На рак эти показатели не похожи