Завышен Ттг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я ходила сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Ттг у меня завышен -4.92. остальные в норме. 1 Скажите пожалуйста какое лечение предпринять и как можно понизить ттг до нормы.?
2 И скажите пожалуйста от Эутирокса может ли повысится вес.? Заранее благодарна Вам за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-06 00:11
Здравствуйте, Светлана.
  1. При помощи приёма Эутирокса, о котором Вы пишете ниже. Эутирокс принимается под контролем врача, с периодическим контролем уровня ТТГ в процессе лечения.
  2. Нет. Вес может либо снижаться, либо оставаться стабильным.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2020-02-06 06:26
Спасибо большое за ответы!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-06 09:23
Пожалуйста, здоровья Вам.