Завышен С-реактивный белок 0,67

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть некие проблемы с тактильными галлюцинациями, 4 месяца на голове периодически ощущается царапина, которой нет, с месяц появилось ощущение, что по ногам бегают насекомые, неделю назад ощущение тяжести с левой стороны, то внизу ребер, то со спины. Ощущения то появляются, то исчезают. 9 мес назад переболела ковидом в лёгкой стадии, но после, сзади спины чувствовалось, месяца полтора, будто пёрышко в свитере застряло. На данный момент этих ощущений уже 4 дня не наблюдаю.

Сдала анализы, общий с лейкоцинтарн. Форм. - лимфоциты чуть завышены 40. Также глюкоза, холестер, билирубин в норме, а вот С-реактивный белок завышен 0,67. Что это может значить? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-22 23:05
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полных анализов.
Платная консультация
Ольга 2021-07-23 12:36
Спасибо вам за проявленный интерес, прикрепляю анализы
Ольга 2021-07-23 12:37
И общий анализ
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Имеется незначительное увеличение ЦРБ. Показан осмотр и динамическое наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2021-07-24 22:53
Огромное вам спасибо!