Заведите мотор)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начались сбои в менструации, начала принимать ТАЙМ ФАКТОР, и вот месячные пришли как часики, но тут же закончились, потом через день опять прорвало вроде и тут же опять не чего и так через день. Могу пойти в туалет три капли помажет и заканчиваются. Узи делала месяца 2 тому назад все идеально, тогда собственно и пришла т. к начался сбой. Эндометрия наростает, а выброса нет, прлпивала дюфастон, а потом начала прием тайм фактора. Сейчас 5 день вот такой не понятной мазни. Как будто чего то не хватает. Бежать делать узи нет возможности и так 2 месяца тому назад было сделанно 5 узи. Подскажите пожалуйста стоит ли пониковать? Что делать что бы пришли нормально? Или просто подождать и ждать следующего цикла и там уже смотреть как будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 11:30
Добрый день.
Тайм фактор это БАД, лечебное действие данного препарата не доказано.
Нарушение менструального цикла не лечится данными препаратами.
Рекомендовал бы вам с первого дня нормальных месячных начать прием ОК. Пока можно принимать транексам.
Платная консультация
Ольга 2019-03-12 11:39
Я уже востанавливала цикл тайм фактором, действует прекрасно. Я просто не поняла почему сейчас так происходит. Транексам это что гармоны? Мне их нельзя.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-15 14:30
Я вам высказал свое мнение, поступать можете так как считаете нужным.
Транексам это кровоостанавливающее средство, не гормон.