Заушной лимфоузел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте, у меня воспалился лимфоузел за правым ухом, уже давненько. Тбыло меньше, сейчас опять прощупывается. Температура с утра 37, 3- 37,5 до вечера и не спадает. Анализы крови нормальные, раньше лейкоциты были 9, 7 только, сейчас 4, 8. Болею туберкулёзом 7 месяц. Это очень плохо и что можно предпринять? Ответьте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-23 16:29
Анастасия! Если пациент переносит туберкулез, то такие жалобы могут быть. Всего доброго.