Затылочный лимфоузел
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. Через месяц после прививки от ковид обнаружила затылочный лимфоузел. УЗИ 9,3×6,9. Узист сказал нормальный. Анализ на герп. И эпб показали lGg 50. Было совсем маленькое увеличение С рект белка, ревм. Артрит и билирубина. Все чуть чуть. Средний объём эритроцитов 30,3. Соэ и остальное норма. Сделала флюрогр. И УЗИ орг брюшн. Полости- норма. Щитов. Давно под наблюдением. ТТГ НОРМА. Прошло 5 месяцев, лимфоузел не уменьшился. Подскажите, что делать дальше.
1 ответ
Здравствуйте, жить дальше. Ничего печального в этом л. у нет, обычная реакция организма.