Затяжные месячные

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были с 10.11. по 17.11 а через 2 дея после начались выделения которые не прекращаються по сегодняшний день, появилось головукружение и тошнота, я обраращалась в гинекологию там прописали кровоостанавливающие препараты но толку от такого лечения нет, что мне делать и куда обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 11:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова