Затяжной бронхит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Ограниченый пневмофиброз левого легкого и липоматоз средостения
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы как врач Пульмонолог чем можно еще полечится от затяжного бронхита принимал атибиотик ципролет 500 мг по одной таблетки два раза в день утром и вечером семь дней принимал сироп бронхопрет грудной сбор сироп солодки пил таблетки лозалван кашель остался глубокий по утрам иногда бывает и при сильным выдохе слышин свист и сразу начинаю закашливаться замучила желта зеленая мокрота заложеность носа одной ноздри левый и тоже зелено желтая мокрота стекает по гортани промываю нос Аква Air More спрей назальный пользывался спреем Полидекса температуры не было есть нехватка воздуха вот заключение врача фтизиатра
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-02-21 21:09
Лазолван и солодка усиливают кашель