Затяжная болезнь с температурой
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пару недель назад заболела, а 20 декабря начался сильный насморк. Капала изофра, пила таблетки синупрет и промывала нос. С тех пор чувствую себя не очень хорошо, как будто ватная голова и слабость. И держится температура до 37.3, выше не поднималась. Температура нарастает под вечер. Насморк как будто до конца не прошёл, сопли стекают в глотку и иногда подзаложен нос, но обильных соплей уже нет. Вообще сопли вроде как проходят медленно, но меня смущает общее самочувствие, вялость и температура. Ещё я заметила что возле переносицы под бровью есть болезненное место, при нажатии болит, с одной стороны переносицы(справа) болит больше. Но я не знаю, это просто какой-то нерв или может быть связано с насморком? Подскажите пожалуйста, что делать дальше? На фото указала место где больно при надавливании
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую сделать рентген или лучше кт пазух носа.
В нос спрей момат Рино на две недели