Затянувшийся насморк
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! У ребенка 14 лет, уже вторую неделю не проходит насморк, 3 дня была высокая температура без кашля, с прозрачными соплями, назначили Азитромицин, полидекс, Синупрет, Тизин, полиоксидоний, через 5 дней сопли стали "зелёные"заложенность не проходит, заложило ухо сделали рентген снимок, но описание ещё не получили, педиатр назначил Дезринит и турунды с диоксидином, Синупрет. Записались на прием к Лору самостоятельно, но хотелось бы узнать результат снимка. Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
По рентгену у ребенка Пансинуит(воспаление всех придаточных пазух носа), показано стационарное лечение