Зацикливание при словах спокойной ночи

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Киста в голове 1 мм.
Здравствуйте. Сыну 11 лет. Проблема в том что у него происходят навязчивые состояния с истерикой. Перед сном он говорит спокойной ночи. Если мать ему не правильно ответила не с той интонацией начинает истерика. Может до 20 раз выпрашивать чтоб ему правильно сказали спокойной ночи. Начинает психовать и истерить. А также любые слова в его адрес., например ты как маленький вызывает тоже самое. Может переспрашивать одно и тоже минут десять. Я большой до 20_ 30 раз. Прыгает и психует добиваясь правильного ответа. Это не так чтобы часто но бывает. Достачно плохо идёт на контакт, начинаю спрашивать как дела в школе грубит ничего не отвечает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-07 05:33
Здравствуйте!

Покажите ребёнка детскому врачу психиатру.

В ситуации должен разбираться этот специалист и не по переписке, а очно.