Затруднено дыхание, высокий пульс, слабость, темнота в глазах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Раньше занималась спортом, очень хорошо выдерживала все нагрузки. Полгода назад из-за обстоятельств, не связанных со здоровьем, бросила спорт. Сейчас снова начала заниматься, но даже при небольших нагрузках становится тяжело дышать, сильно повышается пульс, начинает кружиться голова, немеют ноги. Иногда темнеет в глазах. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? И что с этим можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови, возможно у Вас появилась анемия.