Затруднённое мочеиспускания

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том, когда мне нужно осуществить мочеиспускание, то оно происходит не сразу, от 5 до 10 секунд жду начала процесса. В местную поликлинику не обращался, но анализы показали, что у меня восполение. Что мне нужно предпринять? В ближайшие поликлиники не хочу обращаться, противопоказаний не имею, возраст 22 года
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-06 21:21
Для начала нужно выполнить УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор. Потом могу дать рекомендации по вайберу, вотсапп +380505566126