Затихание голоса

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте.
Извините за беспокойство.
У меня уже около двух месяцев странная проблема. Я могу говорить, говорить, и на последних буквах в том или ином слове сказать шопотом.
Даже не обращая на это внимания, ьэто происходит. Думала это только из-за того, что я заостряю на этом внимание, но нет. Это происходит постоянно. Не в каждом слове, но часто.
И даже не знаю как это объяснить. Но когда я молчу, мне удобнее, комфортнее. Мне удобно молчать. Я не знаю как это можно назвать.
Заранее Благодарю)
Категория: Логопед
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Я Вам вряд ли помогу. С вопросами такого характера необходимо обратиться к фониатору. Этот специалист занимается лечением голосовых складок.