Слова любви
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: Влада 21
Здравствуйте, подскажите…
С мч находимся на расстоянии(в разных городах)
Каждый день связи по вечерам из-за его учебы(военная академия, там с телефонами строго, когда есть возможность-он со мной), это постоянные звонки и переписки в том числе.
С начала наших отношений я видимо и по сей день привыкла слышать каждый день, что он любит меня. Я могу это тоже раз по 5 в день озвучивать. Сегодня, когда собирался в наряд ляпнула что-то типо «не любишь больше????????????» в ходе разговора, чисто в шутку(благо он их понимает). Он пишет люблю, я отвечаю мол «давно не говорил» и тут от него фраза «Не люблю говорить(о том что любит) », далее у меня ступор. И довольно странно ощущение на все это от него «но потом говорил что надоело, ты же это и так знаешь»
Я это прекрасно знаю и сомнений нет, но когда каждый день слышишь это раз по 5 в день и сама это говорю(особенно в последнее время я стала слишком эмоциональная). Но после этих слов… получается он изначально врал? Я не помню ни разу чтобы он сказал, что не любит это говорить. Да, был разговор, что нам это надоест твердить каждый день, если и так все понятно, но о том что «не люблю это говорить» речи не было…
Стоит ли как-то дальше вообще продолжать разговор на эту тему? Если бы не это, я бы даже не обратила внимания, когда слышала от него это в последний раз, что любит
И как дальше быть? Какое-то странное чувство вообще все это вызвало…Знаю, что все измеряется вниманием, заботой, поступками - с этим все хорошо. Но именно это выбило из колеи
1 ответ
Здравствуйте, Влада!
Вы явно перегибаете палку.
Да, есть старая истина, что женщина любит ушами.
Но и делать этого основу отношений неверно.
Правильнее ориентироваться не столько на слова, а на дела, поступки.
Слишком частое употребление слов о любви действительно снижает их вес и значимость.
Вы явно перегибаете палку.