Армия. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу помогите пожалуйста Здравствуйте, очень требуется психологическая помощь. В июле мой молодой человек ушёл в армию, нам обоим было сложно расставаться физически, вместе мы уже 7 лет, первые 2 месяца все было идеально, ни разу не накручивала себя, что он меня не любит и тд, потому что от него была огромная поддержка, слова любви, (хотя в этом он не многословен и совсем не романтик), писал, что ждет очень сильно, любит ещё сильнее, скучает, не хватает меня. И многое другое. Но вот уже почти месяц. Это все пропало после жёстких проблем в армии. Я очень часто стала плакать, накручивать, что он меня забудет, разлюбит, отвыкнет. (ему это не говорю) Но так хочется услышать от него слов поддержки, чего-то доброго и милого. Мне ведь многого не надо. Конечно он говорит, что любит меня очень сильно и на этом все. Иногда замечаю, что вздыхает при разговорах, будто я надоела. (к слову на гражданке он очень не любил говорить по телефону, а тут приходится) Надоело жить и накручивать себя. Плакать. Очень по нему скучаю конечно же. Хочется в ответ тоже услышать поддержку. Может быть. Я сама накручиваю и делаю хуже себе? Помогите пожалуйста разобраться, очень страшно потерять эти отношения
Категория: Психолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-08 19:31
Здравствуйте, Миа!
Если до армии у Вас была любовь, то куда она денется, возможно станете любить еще сильнее. Но накручивать себя не надо, конечно, он скучает, Вы же скучаете тоже. Но если там есть проблемы, то разговоры о любви могут только раздражать, постарайтесь и его понять. Скоро все булет как и прежде!
С уважением Елена.