Затемнение по флюорографии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, на очередной флюорографии обнаружили затемнённый участок. Сделали кт (фото прилагаю) . Опасно ли то что обнаружили по кт, необходимы ли ещё какие либо обследования?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-09 19:50
А есть ли у пациента жалобы? На пневмонию не похоже.