Затемнение в легких
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Курит на протяжении долгих лет
Здравствуйте, папа стал жаловаться что ему трудно глотать, направили на ФГС и флюорографию, так вот, ФГС пока ждём, а флюорография показала "круглая тень с четкими контурами 1.5 см в нижней части правого лёгкого" на дальнейшее обследование не направили, подскажите пожалуйста что это означает, очень переживаем. С врачами у нас очень туго. Даже и не знаешь куда бежать и к кому обратиться
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Для уточнения генеза образования надо делать КТ легких.