Затемнение легкого
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали флюорографию сказали затемнение, на следующий день сделали рентген в двух проекция сказали ничего нет, как быть? Может кт еще сделать? Что это может быть? Я как будто тоже вижу белую небольшую точку в середине легко с краю ближе к сердцу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-06 07:47
Рентгенография более информативна, если на ней нет изменений в кт необходимлсти нет.