Затемнение легких

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, бронхиальная астма, гипертония, язва желудка, неврология, хандроз
Здравствуйте, папа сделала рентген лёгких. Может ли быть то что описали в снимке онкологией? У папы помимо всего этого ХОБЛ, бронхиальная астма. Симптомы: тяжело дышать, отдышка, обильное потоотделение в области груди, слабость, озноб.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-26 21:46
Здравствуйте, Анастасия! Для исключения онкологии вашему папе рекомендовано КТ легких.