Застудила руку.?
Спрашивает: Юлия Л
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 1.5 недели назад обожгла правую руку кипятком, после чего держала 15 минут руку в достаточно холодной воде. Сейчас симптомы ожога прошли, но появилась боль в руке, то покалывает, то ноет, то как будто онемение, дискомфорт какой- то в кисти и выше, когда трогаешь, ощущается дискомфорт. Что это и что можно предпринять в данной ситуации. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Расстройство периферической нервной системы. Нужен осмотр, обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.