Застряла ватка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, что делать если вата от ушнных палочек застряла во влагалище? К гинекологу идти страшно, она выйдет сама? Можно без врача?. Очень страшно, помогите пожалуйста, села как-то вытащила, а вата застряла, помогите.
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-18 22:56
Здравствуйте. Необходим осмотр врача для уточнения локализации и последующих действий