Раздражение между половыми губами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, дочке 10 месяцев. От неправильно подобранноговорила средства для подмывания началось раздражение между малыми и большими половыми губами. Подмывала ромашкой, но она толком не помогает. Мне педиатр рекомендовал смазывать межжурнал губами бипантеном, но он него еще хуже, слизистая как бы рыхлой становится. Подскажите пожалуйста:
1. Чем можно залечить раздражение между половыми губами.
2. Как часто нужно промывать между половыми губами втечение дня?
Теги: половые губы у ребенка, у дочки на половых губах
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-28 17:26
Здравствуйте.1. Мазь Солкосерил.2. Один раз в день, максимум - два.
-1
Платная консультация
Алена 2019-03-28 17:41
Скажите, а мазь сколько раз в день мазать. А если она попадет во влагалище, э то ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-28 18:43
Ничего страшного. 2 раза в день
-1