Застрял ком в горле

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос У меня застрял комок в горле и я его не смог отхаркнуть Но когда смог отхаркнуть Был шоковый удар в затылок к будке что-то вырвало в горле и что то выпирает с правой стороны в горле и постоянные сопли и заложенность носа и трудности с глотанием
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас тотальное затемнение одной из пазух, надо срочно на очный приём к врачу!