Ком в горле после рвоты

Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня токсикоз по беременности. Сегодня очередной раз вырвало. Рвота была густой. Сейчас кажется что в горле застряла эта пища. Как будто застряло там где шея а не там где задняя стенка глотки
Теги: в горле что-то застряло после рвоты
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Вовремя сильной рвоты возможны микроссадины из-за чего вы и испытываете данные жалобы. Рекомендовано в вашем положении полоскание горла содо-солевым раствором. Через пару дней жалобы пройдут.