Ком в горле без боли как будто что то застрял

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже 3 месяц у меня ком в горле и душит. Как будто что то застрял, последние 4 дня сильнее ощущается и утром несильная боль в области груди. Горло и гортань не болит. Трижды ходил к ЛОРу сказали с горлом, миндалинам все хорошо, сегодня провел гастроскопия желудка тоже проблем нет. Уже незнаю что делать, сильно надоел) пожалуйста помогите пожалуйста пожалуйста, спасибо большое заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Пройдите УЗИ щитовидной железы и проконсультруйтесь у невропатолога на предмет остеохондроза (может давать такие жалобы). Будьте здоровы!
Азамат 2021-11-23 15:28
Здраствуйте я все прошел и с щитовидкой все норм, и остеохондроза у меня нету) но все равно не можем найти причину, пожалуйста помогите душит горло и ком в горле сильно надоело! Спасибо заранее
Жалобы могут быть и на фоне стресса или нервного перенапряжения.
Азамат 2021-11-28 13:33
Уважаемая Алена Игоревна, до сих пор не проходит, у меня в горле на задней стенке шарики, может это что то значит?