Застойная сердечная недостаточность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хбс, хбп
Здравствуйте, женщина 57 лет, лежащая.
Диагнозы: ХСН 2 б стад, (ФК 4 по NYHA) де компенсация, двусторонний гидроторакс, инфаркт миокарда 2 типа, нефроангиосклероз смешанного генеза, постинфарктный кардио склероз, сахарный диабет 2 типа, ХБП С 4 ст, гипотиреоз, хроническая ишемия головного мозга, атеросклероз БЦА.
Что делать? Постоянно задыхается, кашель, отдышка, отеки, наш путь больница-дом, легче не становится. Куда нам обращатся?
Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?