Застой жидкости

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболевание почек
Здравствуйте, Что попить чтоб вывести жидкость с организма. Мочегонное хорошее что на почки не влияло что бы. Хочу похудеть, думаю проблема, пила таблетки гормональные и поправилась, сейчас хочу очень похудеть, думаю еше проблема в щастое жидкости в организме еще, посоветуйте что-нибудь хорошее но не дорогое
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-18 20:36
Добрый день. Если есть отеки, нужно выявить причину и устранить.
Просто так принимать мочегонные опасно.