Застой желочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи. У меня застой желочи и ни как не могу от этого избавиться. Очень переживаю. Еще и подж изменена. У нас нет хороших врачей в городе. Что нужно пропить? .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-04 20:31
Екатерина! Лечение по вашему состоянию может назначить ваш участковый терапевт. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 6 месяцев. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней + К. Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 3 месяца. Т. Панкреатин по 1т 3раза в день во время еды. Курс 14 дней. Затем во время пищевой нагрузке. + К. Омез 20 мг за 30 минут до завтрака. Курс 14 дней.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-04 20:34
Я переживаю за поджелудочную. Что с ней делать
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-05 12:31
Екатерина! Диффузное изменение паренхимы пдэелудочной железыв, это описание органа, а не диагноз. Сдавайте биохимию крови + амилаза. Моча на амилазу. Это фермент поджелужочной железы. И наводите порядок с желчным пузырем.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-05 12:34
Меня интерисует что контуры волнистые что это значит? Мочу сдам, анализы сейчас покажу вам
Опасно ли это все
На сахар сдавала там всё в норме