Защита от венерических заболеваний

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я предохраняюсь от нежелательной беременности Нова Ринг. А вот мне бы хотелось узнать, не используя мужские презервативы, и женские, что можно использовать в качестве защиты от венерических заболеваний? Свечи, возможно? И можно ли сочетать с кольцом Нова Ринг? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-03 22:35
Добрый день.
От венерических и урогенитальных инфекций может защитить только презерватив.