Защищенный па, болит грудь, были дни
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 17 лет. Был защищенный ПА, (ничего не порвалось, все в порядке) , затем 12 ноября были месячные. И через несколько дней после этих дней начала болеть грудь, сейчас немного побаловает поясница. Где то 10-12 декабря начнутся эти дни. Скажите, какая вероятность беременности?
2 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Вероятность беременности 0