Защищенный акт, и смазка

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недели 3 назад был секс с девушкой, защищенный. И во время акта у меня выделилась смазка, и получилось так что презерватив был надет не той стороной, я его переодел и смазка оказалось на презервативе, и акт продолжился. 3 дня назад мою девушку тошнило, задержка идет 6й день. Сделали тест, вчера-отрицательный. Скажите что это может быть? Буду благодарен, потому что волнения очень сильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:13
Здравствуйте! Беременность исключена. Гормональный сбой
Платная консультация
Максим 2022-07-01 23:49
Извините пожалуйста за беспокойство, задержка уже 8 день пошла, не одного Признака нет, через сколько примерно начнется менструация, если вас известно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 05:55
Я же не экстрасенс. Сделайте узи