Беременность или гормональный сбой после полового акта (защищённый)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, было 2 защищённых ПА (презерватив) как раз в середине цикла, последние циклы были около 31-34 дней. Сейчас 36 день цикла, пара дней задержки по приложению. Кончал внутрь девушки, но в презервативе, кажется, что были целые, на первый взгляд. Последнюю неделю у неё были такие симптомы: увеличилась грудь (у неё в пмс всегда так), тянет низ живота, болит весь живот, один раз тошнило без причины, перепады настроения. Скажите, пожалуйста, это гормональный сбой или всё-таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 08:01
Здравствуйте! Скорей всего гормональный сбой