Задержка после защищенного полового акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у девушки должны были начаться месячные 27 января, в этот день не пришли и был защищенный половой акт, в презерватив я не кончал. До 27 января был петтинг, итог, у девушки задержка 5 дней, есть ли вероятность что она беременна?
Теги: защищённый акт в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 18:47
Здравствуйте. В указанных ситуациях - нет
Платная консультация
Евгений 2021-02-01 18:52
А по каким причинам может быть задержка?
Она учится, постоянно устает и плохо питается, может ли это как-то влиять на цикл?